• 5 сентября 2015, суббота
  • Москва, Ул.Мясницкая 13, стр.20.

Ночь Киноромантики в [хорошей] республике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
3149 дней назад
с 23:00 5 сентября до 6:00 6 сентября 2015
Москва
Ул.Мясницкая 13, стр.20.

Ищете кино, чтобы посмеяться вместе с друзьями? Не знаете, что посмотреть со своей второй половинкой? Думаете, как скоротать вечер субботы в одиночестве? Тогда приходите на киноночь лучших романтических комедий в [хорошей] республике!

В программе ночи:

«Бойфренд из будущего»

Тиму повезло — он молодой, симпатичный, многообещающий адвокат, а еще он… умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь. Во истину, любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза…

«500 дней лета»

Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен!

«Голая правда»

Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получится?

Мы начинаем в 23:00 и заканчиваем в 6:00 следующего дня. В перерывах между фильмами будем общаться, играть в киккер, пить чай с вкусным печеньем.

 

Все, как в настоящем кинотеатре и даже лучше! Ждем вас!

Когда: 5 сентября в 23:00.

Где: Антикафе&коворкинг [хорошая] республика. Ул.Мясницкая 13, стр.20. Сайт. Тел. для связи +7 (495) 625 48 60.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше