• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, Мясницкая 13,стр 24

Хорошие встречи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
2609 дней назад
4 марта 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Мясницкая 13,стр 24

Вам интересно, что это такое? Speed Dating – это маленькие пятиминутные свидания, в процессе которых у вас будет возможность познакомиться с 10-20 людьми

Порою, мы сами не замечаем, в какой именно момент и на каком повороте наша жизнь приобретает совершенно иные краски. Стоит только сделать несколько шагов в непривычное и еще пока неизведанное, как чудеса не заставят себя долго ждать. На свете великое множество людей, мечтающих отыскать «своего» человека, или же обрести друга с похожими взглядами и близким по духу мировоззрением. Антикафе Хорошая Республика предлагает вам провести уютный вечер вместе с другими хорошими людьми.

 Но как говорится, пути неисповедимы – кто знает, чем закончится этот вечер?

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше