• 29 марта 2017, среда
  • Москва, Антикафе&коворкинг "Хорошая Республика", ул. Мясницкая, д. 13 стр. 24

Игра мафия в "Хорошей Республике"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
2556 дней назад
29 марта 2017 c 19:30 до 23:00
Москва
Антикафе&коворкинг "Хорошая Республика", ул. Мясницкая, д. 13 стр. 24

Хотите проверить себя на понимание лжи или наоборот заострить свой талант к ней? А может хотите просто хорошо провести время? В антикафе и коворкинге «Хорошая Республика» у вас появится такая возможность — «Мафия» ждёт вас!


«Мафия» воспроизводит сюжеты детективного жанра, в которых в неком городе N местные жители сражаются за спокойную и размеренную жизнь с членами мафиози. По ночам бандиты убивают одного из жителей, а про жертву люди узнают лишь утром. Основой игры является общение. Участники должны предлагать свои доводы об убийцах, убеждая или запутывая других героев, чтобы обеспечить себе максимальную защиту.
Игра максимально приближена к реальности.


Для профессионалов и только начинающих игроков мафиозного расследования "Хорошая Республика" будет организовывать салонные игры в "Мафию". Приглашайте своих друзей и родственников, попробуйте убедить остальных, что вы не мафия! Организаторы обещают лишь честную игру и хорошее настроение!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше