• 28 мая 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 13 стр. 24, антикафе&коворкинг "Хорошая Республика"

Детский проект «Я с мамой на Концерт!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
2525 дней назад
28 мая 2017, начало в 11:30
Москва
ул. Мясницкая, д. 13 стр. 24, антикафе&коворкинг "Хорошая Республика"

Проект "Я с мамой на концерт" приглашает детей и взрослых на ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА в Москве! Это будет праздник! Для такого знаменательного события мы пригласили уникальный Брасс-бэнд (духовой оркестр).

Брасс-бэнд «Вторая линия» с 2015 года пытается вернуть традицию парадов на городские улицы и проспекты Москвы. Вдохновленные культурой уличных джазовых шествий Нового Орлеана, музыканты исполняют самые танцевальные гимны и собственные композиции, приправляя их безумными импровизациями и объединительными песнопениями.

Новоорлеанская традиция “секондлайн” – это уличные парады брасс-бэндов в окружении друзей, семей, жителей города. Выросшая из похоронных процессий еще в конце 19-го века, эта практика укоренилась в виде постоянных городских мероприятий. Тематика шествий может быть абсолютно разной: традиционные похороны с оркестром, парад Mardi Gras, победа городской команды по футболу, шествие памяти о погибшем или убитом человеке, протестные демонстрации или просто свадьба – всё можно отметить джазовым парадом.

Вот и мы с вами будем праздновать закрытие музыкального сезона 2016-17 и встречать ЛЕТО!!!;-)

Малышам и взрослым будет предложено поиграть на музыкальных инструментах, что вовлечёт маленьких исполнителей и их родителей в общий творческий процесс создания неповторимой мелодии.

На наших концертах МОЖНО и даже нужно: петь и танцевать, бегать и прыгать, ползать, играть, рисовать, аккомпанировать и всячески выражать свои положительные эмоции. Мы за творческое развитие детей!

ВНИМАНИЕ! Мы ограничили количество мест, чтобы всем деткам было комфортно на наших концертах. А значит, приобрести билеты лучше как можно скорее, дабы гарантированно попасть на желанный концерт.​

УСЛОВИЯ ПОСЕЩЕНИЯ концертов: vk.cc/6chNWg
Сбор гостей за 15 минут до начала концерта.
Настоятельно рекомендуется ИМЕТЬ при себе СМЕННУЮ обувь МАЛЫШАМ и ВЗРОСЛЫМ!!!
Все ИГРУШКИ, даже очень любимые оставляем ДОМА, ведь мы же не хотим, чтобы дети конфликтовали из-за них, правда?!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше