• 23 июля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 13 стр. 24, Антикафе & коворкинг "Хорошая Республика"

Концерт классической музыки для скрипки и виолончели в Хорошей Республике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
2440 дней назад
23 июля 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Мясницкая, д. 13 стр. 24, Антикафе & коворкинг "Хорошая Республика"

В Хорошей республике пройдет концерт классической музыки для скрипки и виолончели.

На сцене в течение вечера разыграется нешуточная борьба между королевой струнных инструментов, обладающей самыми богатыми виртуозными возможностями, — скрипкой и инструментом, чей тембр так напоминает человеческий голос, — виолончелью.



У каждого инструмента есть свои сильные и слабые стороны, и вы несомненно сможете их ощутить, не только насладившись музыкой, но и расширив свой кругозор. А в дуэте, где как и в живом человеческом общении, в диалоге, наши герои то спорят, то соглашаются друг с другом, то поют прекрасные песни на два голоса. Они удивительным образом дополняют друг друга, создавая новое звучание, недоступное каждому в отдельности. Поэтому есть надежда, что в конце “победит дружба”. Кроме того музыканты подготовили программу, где встретятся композиторы, говорившие на немецком(Бах и Моцарт) и французском языках(Изаи, Равель, Оннеггер). Два мира, две реальности, два способа жизни. Исполнители: Лев Солодовников. Андрей Березин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше