• 27 января 2013, воскресенье
  • Москва, ул. Мясницкая, 13, стр. 20

Ролевая игра [Дурдом]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
4078 дней назад
27 января 2013 c 12:00 до 17:00
Москва
ул. Мясницкая, 13, стр. 20

Осенью 1982 года близ канадского города Икалуит, на острове в Гудзонском заливе, в Лечебнице для душевнобольных начало твориться что-то невообразимое… Пациенты, сотрудники больницы и случайные её гости стали заложниками старого форта в 12 км от берега, где расположена лечебница.

Психиатрическая больница имени Карла Биндинга была открыта на закате войны в Европе в стенах старого форта на деньги богатых иностранных меценатов. С первого дня существования больницы в её стенах принялись реализовывать эксперементальные программы по излечению душевнобольных. В прессе много писали о выдающихся достижениях специалистов больницы. А тем временем, слухи гласили о сомнительных методах работы с пациентами за решетчатыми окнами. Никакие попытки органов власти вмешаться в «таинственные методики лечения» не увенчались успехом.

Одним обычным весенним утром персонал больницы обнаружил пропажу одного из пациентов. При этом, замки палаты оставались заперты и решетки были целы. Пропавший пациент — террорист и серийный убийца был признан невменяемым и отправлен на лечение в одиночную палату строго режима тремя годами ранее. С момента обнаружения пропажи на территории больницы было введено чрезвычайное положение. Поскольку происшествие состоялось в часы приема гостей, заложниками форта стали простые посетители больницы. На место происшествия прибыли детективы Королевской конной полиции, перед которыми стоит непростая задача — разобраться в таинственном исчезновении и как можно скорее задержать опасного пациента.

Дата и время: 27 января 2012 с 12:00 до 17:00.
Место: г. Москва, м. Чистые пруды, ул. Мясницкая, д 13, стр. 20, клуб [хорошая] республика.
Стоимость участия: 1000 р.
Количество мест ограничено.

В стоимость включено: ролевая игра, закуски и напитки из бара, профессиональная фотосессия и многочисленные сюрпризы.
 
Предварительная подготовка не нужна.
Легенду и роль участники получают на месте.
Требуется предварительная регистрация и оплата по форме ниже.

Подробности по телефону: +7 (495) 961-49-76 
или по электронной почте admina@goodrepublic.ru.
 
 
Другие события уикенда
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше