• 3 февраля 2013, воскресенье
  • Москва, Ул. Мясницкая, д. 13, стр. 20

Ролевая игра [Яхта]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
4094 дня назад
3 февраля 2013 c 12:00 до 17:00
Москва
Ул. Мясницкая, д. 13, стр. 20

Яхта "Глория" совершает круиз из Европы, где только что отгремела Вторая мировая война в латинскую Америку. Даже капитану судна не известно каких интересных пассажиров он приютил на борту.

В этой игре моделируются события, которые могли бы произойти в конце мая 1945 года.
В Европе только что закончилась Вторая мировая война. 8 мая 1945 года Германия подписала акт о безоговорочной капитуляции. Страны-победительницы готовятся к послевоенному разделу сфер влияния. Начинается подготовка к судебному процессу над нацистскими преступниками. А между тем из южноиспанского порта Кадис в Атлантический океан вышла комфортабельная яхта с красивым названием [Глория]. Яхта принадлежит капитану Мигелю Вилья. Где только ни бывал Мигель Вилья со своей яхтой: страны Средиземноморья, порты США и Канады, различные европейские страны, но все же основные рейсы совершались в Латинскую Америку — Бразилию, Аргентину, Уругвай, страны Карибского бассейна. Для Мигеля Вильи его яхта — это бизнес: он получает немалые деньги за доставку грузов и перевозку пассажиров. Раньше на яхте звучала музыка, на палубе танцевали, в баре произносились тосты. Война изменила характер грузов, да и среди пассажиров все чаще встречались люди, старавшиеся не афишировать свою личность. Но как человек, не интересующийся политикой и интересующийся только деньгами, Мигель Вилья соглашался перевозить кого угодно и что угодно, если за это платили. Вот и сейчас на борту его яхты собрались люди, изъявившие желание отплыть в бразильский город Рио-де-Жанейро. Все они заплатили требуемую сумму, и этого было достаточно, чтобы капитан не проявлял интереса к недавнему прошлому каждого пассажира.

Изюминкой нашего мероприятия является костюмированный формат ролевой игры, которая разыграется в течение 4 часов.

Как это будет: для каждого участника разрабатывается персональная игровая роль — персонаж, реквизит и игровая задача, не известные остальным. Все гости максимально перевоплощаются в рамках своей роли, создают внешний облик героя, додумывают его жизненную легенду. Насколько реалистичен и интересен будет костюм и грим — зависит только от вашей фантазии. 
Все персонажи имеют свою легенду и свою игровую задачу, например: кого-то найти и разоблачить, и при этом — самому остаться инкогнито. До конца игры сохраняется интрига. А исход игры полностью зависит от успешно выполненной задачи каждым ее участником.

Стоимость участия: 1450 р.

Игра не требует предварительной подготовки, детали костюма и роль участники получают на месте.

Количество мест ограничено.

В стоимость включено: ролевая игра, закуски и напитки из бара, профессиональная фотосессия и многочисленные сюрпризы.
 
Предварительная подготовка не нужна.
Легенду и роль участники получают на месте.
Требуется предварительная запись.

Подробности по телефону: +7 (495) 961-49-76 
или по электронной почте admina@goodrepublic.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше