• 25 февраля 2013, понедельник
  • Москва, Мясницкая, д. 13, к.20

Закрытый показ [Церемонии «Оскар»]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
4078 дней назад
с 0:00 25 февраля до 8:00 26 февраля 2013
Москва
Мясницкая, д. 13, к.20

[хорошая] республика приглашает на ночь закрытого показа Церемонии «Оскар» с экспертом в области кинематографа. Также вас ждут уютная атмосфера, [хорошая] компания, поп-корн и кола.

В ночь с воскресенья на понедельник состоится главная ежегодная кинопремия мира — Церемония вручения Премии Академии кинематографических искусств и наук «Оскар».

Приглашаем вас провести эту важную ночь вместе с [хорошей] республикой.

Специально для дискуссии и формирования прогнозов мы приглашаем кино-эксперта, который вместе с гостями обсудит номинантов, а может даже и примет ставки.

В этот раз нашим экспертом станет Александр Заборовский — основатель компании Trend Media, популярный блогер и веб-аналитик, не пропустивший ни одного показа церемонии Оскар за последние 15 лет.

Гостей будем усаживать на мягкие диваны, укрывать пледами и угощать традицинными поп-корном и Coca-Cola! В перерывах будем знакомиться и обсуждать фильмы и победителей!

Перед церемонией мы просмотрим фильм, который по мнению эксперта и большинства кино-журналов возьмет гран-при. А с 4:00 до 8:00 будем смотреть церемонию "Оскар 2013" в прямом эфире.

Утром подкрепимся горячими сендвичами и кофе и отправимся на работу.

 

 

Также на этой неделе в [хорошей] республике:

[Киноночь Оскара]

[Киноночь Номининтов Оскар 2013]

 

 

 

Внимание!!! Любая бронь аннулируется за 15 минут до начала мероприятия! Только оплаченный билет гарантирует Вам место.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше