• 2 декабря 2017, суббота
  • Москва, Антикафе "Хорошая Республика", Мясницкая, 13, стр. 24

Музыкальное представление для детей "Карнавал животных"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
2331 день назад
2 декабря 2017 c 11:00 до 12:00
Москва
Антикафе "Хорошая Республика", Мясницкая, 13, стр. 24

Под музыку скрипочек малыши отправятся в интересное и познавательное путешествие. Детский Концерт "Карнавал Животных " рад самым маленьким зрителям! Ведь это музыкальное представление рассчитано для детей от 8 месяцев.

Под музыку скрипочек малыши отправятся в интересное и познавательное путешествие.
Детский Концерт "Карнавал Животных " рад самым маленьким зрителям! Ведь это музыкальное представление рассчитано для детей от 8 месяцев.
Две феи скрипачки расскажут о самых различных животных, а дети тем временем узнают как музыкой можно изобразить курочку, попрыгать на лошадке и послушать пенье соловья! Малыши послушают мелодию про котика, который умеет танцевать, а кто то впервые увидит и погладит самую настоящую черепаху!
Дети познакомятся с лесной кукушкой и пофантазируют как плавает лебедь. В конце концерта маленькие зрители станут частью этого прекрасного мира природы, они дружно будут изображать птичек и зверят!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше