• 21 ноября 2017, вторник
  • Москва, Мясницкая, 13с24

Концерт «От барокко до джаз-рока»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
2347 дней назад
21 ноября 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Мясницкая, 13с24

Многие из этих известных произведений, приобретут для вас совершенно другую эмоциональную окраску и проникнут в вашу душу.


В программе концерта прозвучат популярные произведения мировой классики в оригинале и современной обработке таких композиторов, как И. С. Бах, Л. В. Бетховен, В.А. Моцарт, Н. Паганини, Ф. Шопен, А. Бородин, П. Чайковский, С. Рахманинов, А. Пьяцолла, А. Жобим, В. Косма. Классическая музыка в современной обработке пользуется большой популярностью.

Давно знакомые и любимые многими музыкальными ценителями классические вещи обретают новое звучание, новый стиль, новый характер благодаря интеграции различных жанров. Вовлечение непривычных для классики музыкальных инструментов, смелые аранжировки дают еще одну жизнь музыкальному произведению, доносят его к той аудитории, которая еще не была знакома с ним, посвящая тем самым все большее количество людей в таинственный и прекрасный мир классики. Поэтому классическая музыка в современной обработке становится все более распространенной как среди почитателей традиционных канонов жанра, так и среди тех, кому больше по душе другие стили. 

Гостями концерта в этот вечер станет зажигательный коллектив музыкантов-профессионалов «НАШ-БЭНД-ТРИО» в составе Даниила Утехина (тромбон), Натальи Скворцовой (клавишные) и Богдана Шайхудинова (ударные, перкуссия).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше