• 25 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Мясницкая, 13с24

Спектакль литературно-джазовый вечер «Пилигрим. Иосиф Бродский»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
2224 дня назад
25 февраля 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Мясницкая, 13с24

Поэзия Иосифа Бродского, отрывки из книги Соломона Волкова «Диалоги с Иосифом Бродским»

 

Литературная композиция: Елена Бедрак.

Композитор: Юрий Бедрак.

Премьера состоялась 29 января 2012 года, в петербургском театре Эстрады им. Райкина.

Артисты: Елена Бедрак, Александр Мицкевич.

Музыканты: Юрий Бедрак (клавишные), Владимир Павличенко (барабаны), Роман Квачев (труба), Филипп Мещеряков (контрабас).

Поэзия одного из ярких и интеллектуальных поэтов XX века Иосифа Бродского стала для коллектива самым настоящим Космосом, в который они погружаются и вместе с собой увлекают зрителя. Представляя разные грани творчества поэта, актеры соединяют художественные и документальные тексты в единое и неразрывное пространство мысли. Документальные свидетельства эпохи, выдержки из различных интервью, письма — раскрывают образ Поэта во всей его многогранности.

Важной составляющей спектакля становится джаз, так почитаемый и любимый Поэтом. Пульс живого исполнения претерпевает самые разнообразные жанровые изменения. Казалось бы, оставаясь в русле джазовых импровизаций, музыканты в то же время раскрывают перед зрителем-слушателем всю палитру современного музыкального пространства от хип-хопа до регги, от свинга до би-бопа. Литературно-джазовый вечер театр представлял зрителю в Санкт-Петербургском театре Эстрады им. Райкина, в Новгородской областной филармонии, в Сочинской филармонии, Ивановской филармонии, Нижнетагильской филармонии, Самарской филармонии, Ростовском театре, Краснодарском театре, в Московском джаз-клубе И.Бутмана и Екатеринбургском «Доме Печати».

Если вы хотите организовать спектактль или узнать более подробную информацию — подробности: спектакле литературно-джазовом вечере «Пилигрим. Иосиф Бродский»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше