• 5 ноября 2013, вторник
  • Москва, ул. Мясницкая, 13, стр. 20

[Стартап-Республика] с Аркадием Морейнисом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
3825 дней назад
5 ноября 2013 c 14:00 до 19:00
Москва
ул. Мясницкая, 13, стр. 20

Тем, кто хочет начать свой бизнес, нужно перестать бегать по мероприятиям и начать заниматься делом.

Для того, чтобы, наконец, начать что-то делать — нужно не участие в массовых мероприятиях, а возможность спокойно обсудить с коллегами и опытными людьми, что и как лучше сделать. Для этого нужно желание прекратить говорить, а сесть и начать работать. Для этого в первую очередь важен не поиск инвесторов, а готовность самому сделать что-то и добиться первых, хоть и небольших результатов.

Коворкинг «Хорошая Республика» вместе с Аркадием Морейнисом решили помочь тем, кто хочет и может начать и делать.

86f96dd4-a2f4-4ca3-bebf-39284bd9e560

Аркадий Морейнис — бизнес-ангел, основатель Главстарта, организатор знаменитых российских Стартап Уикендов. В прошлом основатель Price.ru, директор по разработкам и развитию Рамблера.

 

Каждую неделю мы будем проводить три хэппенинга для начинающих предпринимателей. 

Программа: 

  1. «Первый кофе бесплатно». За чашкой кофе Аркадий Морейнис встречается с теми, кто хочет начать реализовывать свою идею. Для тех, кто хочет услышать первое мнение опытного человека, получить обратную связь и первые советы, с чего стоит начать.
  2. «Еженедельный волшебный пендель». Те, кто действительно начал что-то делать — это еженедельная возможность рассказать о том, что произошло с проектом за прошлую неделю, рассказать о достижениях, поделиться проблемами и услышать мнение со стороны.
  3. «Поговори об этом». Любому проекту все время нужны хорошие идеи — как лучше развиваться, как решать возникающие проблемы. Хорошие идеи не приходят за одиноким компьютером, лучшие идеи рождаются во время общения. Это — время свободного общения и обсуждения друг с другом своих проектов.

 

Все три хэппенинга будут пока проходить по вторникам — по очереди, друг за другом. С 14 до 15 часов — «Первый кофе», с 16 часов «Волшебный пендель», плавно переходящий в «Поговори об этом».

182a32f7-e842-4918-a837-f990476c4695

Все эти встречи важны не сами по себе, а в качестве контрольных точек для тех, кто готов работать. Без желания и готовности ежедневно работать над своим проектом эти встречи абсолютно бесполезны. Именно поэтому мы и проводим эти хэпиненги в коворкинге, где вы можете не только встречаться, но и работать.

 

Вход на мероприятие бесплатный. Вы платите только за время, проведенное в клубе, 2 руб. за минуту

Для тех, кому не помешало бы место для работы в центре Москвы, в уютной и дружеской атмосфере, «Хорошая Республика» предлагает систему ежемесячных абонементов по дружеским ценам.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше