• 25 октября 2012, четверг
  • Москва, ул. Мясницкая 13, стр. 20

[ФОРМУЛА УСПЕХА]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
4200 дней назад
25 октября 2012, начало в 19:00
Москва
ул. Мясницкая 13, стр. 20

Ведущий — Владимир "ВВВ" ВЕСЕЛОВСКИЙ. Основатель и генеральный директор компании "МДМ-Комплект" (12 лет на мебельном рынке, лидер отрасли). Прошёл путь от грузчика и сторожа до бизнесмена и генерального директора. Разработал и успешно внедрил собственную систему достижения результата, которой делится с теми, кому это необходимо.

В программе встречи: * От фотографа на Арбате до отраслевого лидера. Формула успеха на личных примерах. * Практическое применение формулы успеха: — Как найти хорошую работу. — Как получить хорошую должность (для топ-специалистов). — Как получить хорошую должность (для руководителей). — Как стать партнёром. — Как начать своё дело. * Учимся на чужих ошибках. Список литературы. * Как выгодно, что все мы здесь сегодня собрались. Ответы на вопросы. Обмен контактами. Ведущий — Владимир "ВВВ" ВЕСЕЛОВСКИЙ. Основатель и генеральный директор компании "МДМ-Комплект" (12 лет на мебельном рынке, лидер отрасли). Прошёл путь от грузчика и сторожа до бизнесмена и генерального директора. Разработал и успешно внедрил собственную систему достижения результата, которой делится с теми, кому это необходимо. Мероприятие пройдёт в открытом клубе [хорошая] республика, работающем по системе поминутной оплаты (1,5 руб/мин). Внутри: чай, кофе, соки, печеньки — всё бесплатно. Стоимость посещения мероприятия рассчитывается по тарифу клуба.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше