• 22 октября 2012, понедельник
  • Москва, ул. Мясницкая 13, стр. 20

Цикл семинаров [Сильный, слабый, гармоничный]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
4197 дней назад
22 октября 2012, начало в 20:00
Москва
ул. Мясницкая 13, стр. 20

Наблюдая успех, счастье, здоровье, богатство, талант, порой кажется, что это «падает» людям в руки само собой. А как зарабатывается, остается за кадром. Понимание закономерности происходящего с нами помогает найти выход из сложных ситуаций.


Наблюдая успех, счастье, здоровье, богатство, талант, порой кажется, что это «падает» людям в руки само собой. А как зарабатывается, остается за кадром. Понимание закономерности происходящего с нами помогает найти выход из сложных ситуаций. Учиться можно на собственных ошибках или, обратившись к принципам, о которых людям теоретически давно известно. На практике ими мало кто пользуется, что до сих пор остается основным «камнем преткновения» в развитии человека. В зависимости от темперамента проявляются присущие индивиду крайности: желание «плыть по течению» или, напротив, переделать мир под себя, а чаще всего в нас смешивается и то и другое. Гармония же обретается где-то посередине.

Живые примеры из повседневной жизни, биографии харизматичных людей, герои и сюжеты популярных фильмов позволят вам увидеть те проявления человека, которых стоит избегать, и то состояние, к которому нужно стремиться.

Мероприятия пройдут в открытом клубе [хорошая] республика, работающем по системе поминутной оплаты (1,5 руб/мин). Внутри: чай, кофе, соки, печеньки — всё бесплатно.

Стоимость посещения каждого мастер-класса рассчитывается по тарифу клуба.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше