• 22 января 2013, вторник
  • Москва, ул. Мясницкая 13, стр. 20

[Конфликта.НЕТ]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
4112 дней назад
22 января 2013, начало в 19:00
Москва
ул. Мясницкая 13, стр. 20

Можно ли избежать конфликтов? И если да, то как? А если нет – то что делать, находясь внутри конфликта? Об этом и о многом другом – в авторском мастер-классе Ильи Богина «Конфликта.нет».

Ведущий: Илья Богин

Бизнес-тренер, коуч, консультант

Прошёл путь от продавца сотовых телефонов в компании «Евросеть» до национального менеджера по обучению и развитию в одной из крупнейших международных FMCG компаний.

С 2004 года провёл более 10000 часов открытых и корпоративных тренингов, лекций, семинаров и конференций для коммерческих компаний, а также государственных, общественных и некоммерческих структур.

Среди клиентов такие компании как Сбербанк, ТНК-ВР, МТС, Nestle и пр.  Проводит тренинги на русском и английском языке для групп от 5 до 500 человек. Консультирует топ-менеджеров и владельцев бизнесов по вопросам организации продаж, личной эффективности, публичных выступлений и пр.

Спикер на профессиональных конференциях, автор книг, публикаций в общепопулярных, специализированных и деловых СМИ. Владелец нескольких бизнесов. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше