• 24 января 2013, четверг
  • Москва, ул. Мясницкая 13, стр. 20

[Территория роста]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
4110 дней назад
24 января 2013, начало в 19:00
Москва
ул. Мясницкая 13, стр. 20

На мастер-классе ты сможешь: Проработать важные задачи личностного развития; Получить ответы на вопросы, которые действительно тебя волнуют; Понаблюдать за работой тренера и других участников и через это также получить развитие; Направить процесс туда, где тебе важно оказаться; Затронуть самые актуальные для тебя проблемы; Сравнить свой контекст с контекстом других людей и многое другое.

Чувствуешь кризис саморазвития? В книгах пишут одно и то же, а на тренингах это повторяют? Бесконечные вебинары и «бесплатные» мастер-классы ведут непрофессионалы, и пытаются впарить тебе свои платные продукты?

Со всех сторон тебе предлагают развитие – но какое же развитие подходит именно для тебя? 

Как же сориентироваться в этом водовороте форматов и провайдеров? Как найти по-настоящему результативный источник для саморазвития?

И самое главное – что тебе делать, если ты уже прошёл сотню тренингов, прочитал тысячу книг, а твоя жизнь – по-прежнему не работает? И ты продолжаешь биться в поисках «того самого» ответа, технологии, рецепта – но он всё никак не приходит, никак не находится, никак не появляется… и если вопрос что делать тебя утомил настолько, что даже на него уже нет сил? 

 

У НАС ЕСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ РЕШЕНИЕ

Территория Роста – это абсолютно новый формат развития, сочетающий в себе лучшее, что создано на сегодняшний день в этой области.

За годы работы в сфере обучения людей мы убедились в том, что ни одна технология, ни один подход, даже самый эффективный, не может дать результата, если не учитывать всей картины целиком. 

Поэтому мы создали Территорию Роста – пространство, в котором твоё развитие происходит именно так, как нужно тебе сегодняшнему – быстро, в точку, без компромиссов. 

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ТЕРРИТОРИЯ РОСТА?

Территория Роста – это абсолютно новый, уникальный формат развития, сочетающий в себе множество эффективных технологий современного обучения. Вот лишь некоторые из них:

  • Коучинг в открытом групповом формате. Это может быть трансформационный, навыковый, карьерный, целеориентационный или какой-то еще коучинг. В любом случае, на Территории Роста мы работаем с тобой лично, а не со всеми одновременно.  При этом, твоё присутствие при работе с другими участниками позволяет тебе дополнительно развиваться через соприкосновение с их опытом и их ростом
  • Тренинг в живом формате, создаваемый ведущим и участниками прямо на месте, исходя из тех целей и той реальности, которая является самой важной в этот момент. В отличие от навыковых тренингов с жесткой программой, в которых шаг влево или вправо технически невозможен, на Территории Роста ты сам создаешь свой тренинг и свою программу. Следовательно, твое развитие попадает точно в цель.
  • Сатсанг, адаптированный под европейское мышление – как форма разговора учеников с учителем, в ходе которой ответы даются таким образом, чтобы создавать раскрывающую среду для участников. При этом мы сознательно уходим от концепции «гуру» и «правильных ответов» и позволяем всему проходить в легкой и свободной атмосфере
  • Помимо этих форматов, мы используем на Территории Роста множество других методов, от психодрамы и НЛП до энергетических практик и эриксонианского гипноза. Что именно будет использоваться – зависит от группы, а так как ты – часть группы – то конкретно от тебя!
ЧТО ТЫ СМОЖЕШЬ НА ТЕРРИТОРИИ РОСТА?
  • Проработать важные задачи личностного развития
  • Получить ответы на вопросы, которые действительно тебя волнуют
  • Понаблюдать за работой тренера и других участников и через это также получить развитие
  • Направить процесс туда, где тебе важно оказаться
  • Поработать с тренером в индивидуальном формате открытого коучинга
  • Затронуть самые актуальные для тебя проблемы
  • Сравнить свой контекст с контекстом других людей
  • Получить обратную связь на свои проявления
  • Составить индивидуальный план развития и карьерного продвижения
  • Совершить наконец тот рывок, который позволит тебе почувствовать себя таким, о каком ты давно мечтал
ЧЕМ ТЕРРИТОРИЯ РОСТА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ?
  • Это не тренинг в обычном понимании этого слова, потому что ничему учить тебя здесь не будут, а лишь создадут условия для твоего максимально эффективного развития
  • Это не коучинг в чистом виде, потому что здесь кроме тебя есть еще другие люди. Однако нужное количество индивидуальной работы ты получишь
  • Это не «беседа с мастером» на восточный манер, хотя элементы сатсанга в Территории Роста присутствуют. Ты можешь задавать вопросы – а тренер может отвечать на них так и тогда, когда это наиболее ценно для тебя и для группы
  • Это не разовое мероприятие с готовым сценарием. Территория Роста — новая каждый раз, и каждый раз приносит новые открытия
  • Это не лекарство от всех болезней и не ключ от всех дверей – хотя более эффективного способа для развития на наш взгляд еще не придумано
  • Это не замена семинарам, лекциям и книгам. Это просто другая плоскость, другое пространство и другая глубина. 

 

ТВОЙ ТРЕНЕР
     

Илья Богин занимается обучением людей с 2004 года. Он не понаслышке знает,  что приводит к результату, а что нет. Работа в самых разных форматах – от коучинга владельцев крупных бизнесов до конференций на сотни участников – позволила ему интегрировать все подходы в серию точечных авторских продуктов. Территория Роста – один из них. Разница между этим процессом и подавляющим большинством тренингов и семинаров – такая же, как между выступлением вживую и под фонограмму. Вести такой сложности формат под силу не каждому – но Илья Богин с блеском справляется с этой задачей. Приходи – и убедись сам. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше