• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, ул. Мясницкая, д.13 стр.24, Антикафе & коворкинг "Хорошая Республика"

Музыкальное представление для детей "Волшебные скрипочки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
2405 дней назад
23 сентября 2017 c 11:00 до 12:00
Москва
ул. Мясницкая, д.13 стр.24, Антикафе & коворкинг "Хорошая Республика"

У нас можно все: петь, танцевать, ползать, играть, рисовать и радоваться всему, что происходит. В игровой форме дети познакомятся с музыкальными инструментами и великими композиторами. Интерактивное музыкальное представление для детей от 0 до 7 лет.

Расположившись на уютных, мягких подушечках ребята могут сидеть, ползать, ходить, бегать и лежать. По ходу музыкального представления дети познакомятся и поиграют с самыми разнообразными музыкальными инструментами. Малыши будут танцевать веселый марш, петь детские песни, узнают из чего сделана скрипочка и её друг смычок. Все действие проходит под музыку Вивальди Баха и Моцарта! Это однозначно разовьет творческое мышление у ребенка, а также привьет любовь и интерес к музыке.

Продолжительность 45-50 мин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше