• 1 июня 2013, суббота
  • Москва, Мясницкая, д. 13, к. 20

[Хиппи Вечеринка] 18+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
3976 дней назад
1 июня 2013 c 19:00 до 23:00
Москва
Мясницкая, д. 13, к. 20

Приглашаем вас приобщиться к культуре детей цветов, окунуться в атмосферу свободы и любви, ведь в душе каждого из нас живёт желание забить на все политические и экономические проблемы и просто делать Любовь!

В программе:

1.  Акустический хиппи-концерт от группы Right Motion

2. Экзотическая игра «Круг Любви»

3. Чайная церемония «Открытый разум»

4. Танцевальная вечеринка «Движения Свободы»

 

Хиппи-концерт от группы Right Motion.

Молодая и Жизнерадостная группа, играющая поп-рок во всех его проявления, от танцевально-заводного до мощного и бескомпромиссного, подготовила специально для гостей [Хиппи Вечеринки]  настоящий концерт музыки Свободы и Любви.

 

 

Экзотическая игра «Круг Любви» 18+

Это не "бутылочка"… это гораздо интереснее! Что же это за игра? Узнать можно только  на [Хиппи Вечеринке] в [хорошей] республике!

 

 

 

Чайная церемония «Открытый разум»

Специально для вас мы приготовили изысканный чай, в состав которого вошли самые… экзотические травы… Выход в астрал не общещаем, но открытый и свободный разум гарантируем!

 

 

 

 

 

Танцевальная вечеринка «Движения Свободы»

В довершении вечера мы подготовили для вас специальную музыку, которая дополнит атмосферу Любви и Свободы. Постарайтесь не думать - почувствуйте своё тело!)))

 

 

Угощение в виде чая, сока и печенек — для гостей вечеринки бесплатно. Уютная атмосфера, знакомства и [хорошее] настроение гарантированы!

 

 

 

 

Внимание! Любая бронь аннулируется за 15 минут до начала мероприятия! Только оплаченный билет гарантирует вам место.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше