• 7 апреля 2018, суббота
  • Москва, Антикафе "Хорошая Республика", Мясницкая, 13, стр. 24

Джазовый концерт для детей и родителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
2183 дня назад
7 апреля 2018 c 11:00 до 12:30
Москва
Антикафе "Хорошая Республика", Мясницкая, 13, стр. 24

Что такое джаз? Чем саксофон похож на слона? Об этом вам расскажет веселый джазовый ансамбль. Приглашаем вас в музыкальное путешествие по миру джаза.

У нас выступают музыканты всех форматов и жанров, мы не ставим никаких ограничений. Лишь одно правило должно соблюдаться — сохранять атмосферу!

Никаких избитых и заезженных шлягеров, лишь творческий подход в исполнении! Артисты играют от души, раскрывая все своё мастерство. Для них не является целью рейтинги и поклонение, главное — эмоции своих маленьких слушателей.

Каждую неделю мы рады будем видеть вас и ваших детей в нашем пространстве радости и музыкального драйва, где вы сможете расслабиться после тяжёлых трудовых будней. Вас ждёт качественная музыкальная программа и профессиональные музыканты!

Давайте вместе насладимся настоящим живым звуком от настоящих людей!

Концерт для детей 4+.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше