• 7 июня 2013, пятница
  • Москва, Мясницкая, д. 13, к. 20

[Выпускной концерт музыкальной школы им. А.Вакал и М.Хлебниковой]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
3968 дней назад
7 июня 2013 c 18:00 до 20:00
Москва
Мясницкая, д. 13, к. 20

Волшебный вечер музыки для вас от самых искренних музыкантов. Разные инструменты, разные люди сольются в одной прекрасной мелодии, а у вас есть возможность стать свидетелями.

Музыкальная школа им. А.Вакал и М.Хлебниковой предоставляет все условия для комфортного занятия музыкой для учеников всех возрастов.

Каждый участник концерта получил все возможности для того, чтобы  приобщиться к миру музыки и смогли раскрыть свои таланты и возможно, попасть на большую сцену и стать еще ближе к своей мечте.

 

 

Гостей ждут мягкие диваны и пледы. Напитки и угощения — для вас бесплатно. Уютная атмосфера, красивая музыка, приятная компания…                     [Хорошее] настроение гарантировано!

 

Стоимость участия 2 рубля в минуту.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше