• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 13 стр. 24, Антикафе & коворкинг "Хорошая Республика"

Ночь женского кино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хорошая Республика - антикафе & коворкинг
2141 день назад
с 23:30 19 мая до 8:00 20 мая 2018
Москва
ул. Мясницкая, д. 13 стр. 24, Антикафе & коворкинг "Хорошая Республика"

Приглашаем вас на ночной просмотр веселых и романтичных фильмов с участием любимых персонажей, которые так полюбились женщинам всего мира! Обещаем — будет уютно и весело!

Мы собираемся для совместного ночного кинопросмотра в 23.30 и до шести утра. У нас имеются уютные диванчики и вместительные удобные подоконники, безалкогольный бар — чай, кофе и какао рекой, свежие печеньки, а также душевная дружеская обстановка! 

 

Расписание киноночи:

23:30 — «Дневник Бриджит Джонс»

23:30 — «Дневник Бриджит Джонс»


Бриджет Джонс — главная героиня, решившая хоть раз в жизни взять себя в руки и начать все с чистого листа. Ей уже далеко за тридцать, но она безвольно потакает своим вредным привычкам и не намеревается избавляться от лишнего веса. Но самое главное — Бриджет совсем одинока. Её родители пытаются свести дочь с сыном соседей, скромным парнем Марком, а сама Бриджет питает чувства к начальнику Дэниелу. С первого же дня новой жизни героиня начинает вести свой дневник, с которым делится небольшими победами и переживаниями.

 

1:20 — «Секс в большом городе»

1:20 — «Секс в большом городе»


Четыре очаровательные женщины, готовые поговорить на любые темы — вот главные героини сериала. Они любят жизнь и решают свои проблемы так, как считают нужным, не обращая внимание на осуждение со стороны других. Они уверенно идут к своей цели, не останавливаясь ни перед чем! Независимые жительницы Нью-Йорка, смело шагающие вперед, уверенные в себе и откровенные в разговорах друг с другом.

 

4:15 — «Секс в большом городе 2»

4:15 — «Секс в большом городе 2»


Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т. д и т. п.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше